Quantcast

Ecco i preiscritti alla 1a “Coccorun Sulle Strade di Claudio”

Più informazioni su

Sono stati pubblicati i preiscritti della prima edizione della CoccoRun, Sulle Strade di Claudio, che si disputerà nella serata di venerdì 14 luglio a Cocconato.

Organizzata dalla DLF Asti-Alessandria, in collaborazione con la Polisportiva Coccosport, la gara si disputerà su un anello da percorrere due volte, per un totale di circa 7 km.

Ecco l’elenco dei preiscritti, ma ci potrà iscrivere anche sul posto prima della partenza. Il ritrovo è fissato alle 19 in piazza Melchiorre Giordano, quella delle Scuole elementari e Medie, dove alle 20 avverrà la partenza.

15
ALBERTI Luigi
1968
SM45
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
16
ARIANO Alberto
1976
SM40
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
17
ARRI Marco
1976
SM40
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
18
BARCHIESI Cristiana
1969
SF45
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
19
BIANCHI Luca
1972
SM45
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
46
BORRONI Roberto
1964
SM50
TO200 BASE RUNNING
20
BOSSOLINO Filippo
1977
SM40
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
43
BRUNO Francesco
1978
SM35
TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO
41
BUSO Maria Franca
1970
SF45
TO020 ATL. CHIERESE & LEO
48
CAMILLO Sofia
1968
SF45
TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.
8
CARCHEDI Maria
1954
SF60
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
21
CARTASEGNA Alessandro
1966
SM50
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
22
CAZZORLA Gianluigi
1973
SM40
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
23
CHEULA Francesca
1979
SF35
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
44
CHISSO Gianluca
1974
SM40
TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
2
CIPOLLA Francesco
1949
SM65
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
49
COPPINI Cinzia
1968
SF45
VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
24
CRITELLI Clorinda
1958
SF55
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
25
DELL'AVERSANO Paolo
1977
SM40
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
42
DELLACASA Mauro
1962
SM55
TO020 ATL. CHIERESE & LEO
3
ELLI Davide
1984
SM
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
26
FERRANTE Alessandro
1981
SM35
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
38
FERRETTI Salvatore
1950
SM65
AT006 MEZZALUNA A.P.D.
27
FERRO Alessandro
1974
SM40
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
50
FORMAGGIO Antonello
1967
SM50
VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
28
FRUSCIANTE Elio
1958
SM55
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
9
GALATI Antonio
1953
SM60
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
29
LAINO Federica
1979
SF35
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
30
LAZZARO Nicola
1952
SM65
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
51
LI SACCHI Debhora
1985
SF
VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
40
MARCHETTI Monia
1971
SF45
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA
4
MELIS Lorenzo
1969
SM45
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
39
MOSSO Giuseppe
1942
SM75
AT006 MEZZALUNA A.P.D.
31
OGLIARI Silvia
1985
SF
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
10
PADALINO Assunta Rita
1969
SF45
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
11
PAGLIERO Liliana France
1968
SF45
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
47
PINTO Gabriella
1965
SF50
TO200 BASE RUNNING
32
PORCELLANA Luca
1972
SM45
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
5
RISSONE Enrico
1972
SM45
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
6
RUCCIO Andrea
1981
SM35
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
33
SCIORTINO Claudio
1968
SM45
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
12
SQUICCIARINI Nicola
1952
SM65
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
34
TRINCHERO Alberto
1980
SM35
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
13
TURELLO Naldo
1955
SM60
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
45
VARETTO Fabrizio
1974
SM40
TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO
35
VARIARA Cinzia
1987
SF
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
52
VELATTA Stefano
1975
SM40
VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS
36
VISCONTI Claudia
1973
SF40
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO
7
VOLPE Giulia
1992
SF
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
14
ZACCONE Vittorino
1959
SM55
AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI
37
ZAPPA Fabrizio
1976
SM40
AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO

 

Più informazioni su